13 лет назад
от

Читы minecraft в какую папку нужно вставлять чит x-rey.rar

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открываем папку .minecraft (C:UsersИмя ПользователяAppDataRoaming.minecraft) Идём в папку bin, в ней ищем .jar файл "minecraft.jar", открываем его с помощью WinRAR.
Сначала перекидываем в архив все файлы из архива "ModLoader". Затем кидаем все файлы из архива .
Удаляем папку META-INF из .jar файла "minecraft.jar".
Запускам игру.

Для просмотра ресурсов нажмите клавишу X.
Для просмотра всех шахт нажмите клавишу R. Для освещения карты нажмите клавишу L.

Запускам игру.

И всё!

Запускам игру.

И всё!
Запускам игру.

И всё!
Запускам игру.

И всё!
Запускам игру.

И всё!
Запускам игру.

И всё!
Запускам игру.

И всё!

Запускам игру.

И всё! Ставте лайкиии

установите чит дарк лейт он супер и флай и килаура и все функции что в других читах