первый поцелуй ето...

Galinka Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleks@ Мастер (1333) 17 лет назад
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять, не отдав.
Остальные ответы
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Замечательное событие, если с тем, кто тебе безумно симпатичен!!!!
Натуша Мастер (1553) 17 лет назад
Во-во, ерунда какая-то, как это может понравиться в первый раз?..
Марина Мастер (2054) 17 лет назад
Ужас - была вся в его слюнях!!!!
net Мастер (1036) 17 лет назад
после него во рту был жуткий сушняк, все слюни пришлись на долю моего бедного мальчика))
Машуня Профи (545) 17 лет назад
это незабываемо. первый раз откусить от "запреного плода"и как сладко когда удачно!
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Это волшебно, лично я помню его как сейчас! ..Он взял мое лицо в свои руки нежно прикоснулся губами, потом с трепетом посмотрел мне в глаза, изучая мою реакцию, потом снова наши губы сплелись воедино, когда он меня отпустил, у меня подгибались колени, я словно летала.... Разве можно такое забыть?? ? Я буду помнить его всю жизнь..
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
это то, что я помню до сих пор
Nigh Мастер (1328) 17 лет назад
Запомню на всю жизнь)))