можно ли с температурой идти в сауну?

Сергей Умеренков Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
или как сбить температуру 38.2 до нормальной за одну ночь?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕСМь Знаток (397) 17 лет назад
Нет ели хочешь дальше жить.
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
нельзя, не дури, хотя я в баню ходил также примерно и вроде всё нормально, но просто организм молодой, сильный....
Галина Макаркина Гуру (3151) 17 лет назад
В принципе сбить можно и ста граммами, но лучше в парилке не грется !
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
не стоит! лучше проболеться!
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Понизить тем.. можно, но в сайну завтра идти нельзя, а то будет ослажнение, и будешь потом месяца два дома сидеть....
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
даже если собъёшь, то в сауну всё равно лучше не ходить, она опять поднимится. так что отложи сауну до лучших времён.
Ольга Семенова Профи (628) 17 лет назад
ne w koem sluchae na sebe isprobowala i uwe wtoroi mesjz lechus
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
треть меда на поллитровую кружку молока, пить горячим! Либо 200гр коньяка залпом. После каждой процедуры шерстянные носки на ноги и шапку и в постель на утро огурцом.
ST Мастер (1612) 17 лет назад
до 38,5 сбивать нельзя - организм сам борется. если поднимется выше - то пора действовать ,а так - даже и не думайте ,чревато нехорошими последствиями. равно как и хождение по саунам с температурой (пусть даже и сбитой до нормы - болезнь-то от этого не уйдёт за ночь...)
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Нежелательно....А сбивать за одну ночь не надо, организм должен бороться....
Jax Гений (95644) 17 лет назад
лучше не рисковать
skrip Профи (882) 17 лет назад
я всегда сбиваю темп. холодным душем.но не рискну рекомендовать..
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
сбить можно , приняв душ или вану, температура воды комнатная.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
Ох...нагрузка на сердце+огромная вероятность подхватить вирусную заразу из за пониженного иммунитета.Осложнение на почки и незя пить, а в худшем случае - предеться искать донора и диета до конца....
RoCK -N- ROLLA Мастер (1465) 17 лет назад
Koneshno mojno idti v saunu daje nujno legche stanet
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
зачем сбивать температуру
температура это защитная рекция организма на борьбу с инфекцией
ты хочешь чтобы всё переросло в хроническую
ПТИЧКА Профи (976) 17 лет назад
нет, однозначно, даже не эксперементируй