что будет с флешкой КИНГСТОН16 ГБ если она на 2часа попала под воду. случайно постирали в машинке

иван пасечник Знаток (317), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
навигатор Оракул (94800) 11 лет назад
Риск минимальный... бросить еЁ минут на 10 в стакан со СПИРТом.... маленько болтануть\ вытащить \встряХнуть.... оставить сохнуть минимум на 1 час...
Источник: Авось-спирт и вытеснит \ растворит... остатки моющих средств и ВОДы....
Остальные ответы
Санёк... Мастер (2447) 11 лет назад
выкинь её на помойку....
Данила Неважно Мастер (2321) 11 лет назад
ну незнаю подожди 3-4 дня пока не высохнет. и попробуй вставить. если заработает хорошо, если нет то выкидывай.
Strel Просветленный (47168) 11 лет назад
просушите желательно в открытом виде. у меня за всю жизнь ещё ни одна флешка от стирки не умерла.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 11 лет назад
ничего ей не будет, она же не была ни к чему не подключена
дайте ей высохнуть хорошо и пользуйтесь на здоровье
Grace Kennedy Ученик (132) 11 лет назад
....Пипец.... Да выкинь!...
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 11 лет назад
Просушите, Можно пылесосом горячим воздухом и пробуйте пользоваться
ВладимирТюменцев Профи (706) 11 лет назад
просуши и проверь на КЗ (кор. замыкания) между контактами.
/ Знаток (251) 11 лет назад
Капец флешке. Лучше купите новую. Не стоит рисковать.