специальность нормальная. детей кто будет забирать?

юлия сергеева Мастер (1116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Проще всего договориться с воспитательницей детского сада. По окончании работы она приведет ребенка к вам домой и дождется вас, все это за разумные деньги. Тем более она уже не посторонний человек вашему малышу. Со школьниками еще проще, пусть сами добираются, если школа недалеко и ребенок сознательный. Приобретите ему сотовый телефон и пусть отзванивается, когда выйдет из школы и когда придет домой.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
отдай в лучший детсад. Дух коллектива
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Выходи за меня, я буду.
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Если нормальная и финансово, то няня
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Придётся найти (не бесплатно) подходящего человека или уговорить "родственников"
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Все сады до 7 вечера, а школы с продленками, + если у Вас нормальный будет зароботок, то можно доплачивать воспитателю за лишние часы, это лишь в том случае, если вы найдете работу, которая будет до 7 вечера и Вы не будете успевать за ребенком в сад.
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
можно в кругло суточный садик отдать..или Отправить в интернат.