Подскажите какие виды колбасы и ветчины лучше использовать в качестве начинки для пиццы?

Лучше ветчину, колбасу вообще есть нельзя, как и сосиски, они не настоящие и вредные, знакомый жениха работал на мясокомбинате и рассказывал, как они по утрам приходили на работу и начинали включать эти огромные мясорубки и там мыши пищали, за ночь собирались, а утром вместе с мясо перемалывались и в колбасу, и так везде, исключений нет, поэтому лучше ветчину.

Я тоже такое слышала, но мясо для ветчины тоже в мясорубках крутят

Пицца итальянцами была задумана для приготовления ИЗ ОСТАТКОВ всяких. Так что - всё равно. Но лучше - острую на вкус.

Варёную докторскую, копчёную и сосиски-вместе вкусней.

салями и любую ветчину (по отдельности)

любые

ну для пицы обычно докторскую колбасу используют