Как вопрос удалить?

Пользователь удален Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Да ни как!!! К модераторам обратись, мож помогут.
Остальные ответы
Галина Макаркина Гуру (3151) 17 лет назад
никак, нужно подумать а потом писать !
Ket Zem Профи (609) 17 лет назад
ни как
я тоже так страдала
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Это самой сделать не возможно, можешь обратиться в службу поддержки (к модераторам) чтобы тебе его удалили.
Анастасия Профи (643) 17 лет назад
Он не удаляется. Только закрыть через 3 часа можно будет
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Самому, увы никак. Вопрос могут убрать если на него пожалуются, или он не соответствует правилам проекта.
M Гуру (4058) 17 лет назад
Никак, сначало нужно думать, что писать, а потом уже действовать. Вопрос может удалить модератор, если он не корректный.
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
я раньше два спосба советовал - написать администратору, и удалить сам ящик, с которого заходили, но когда прочитал ответ автора этого проекта вот здесь http://otvet.mail.ru/question/134126/ , понял, что никак, если только модератор не посчитает, что вопрос нарушает правила проекта и не удалит его