Как вопрос удалить?

Да ни как!!! К модераторам обратись, мож помогут.

просто смириться надо

я раньше два спосба советовал - написать администратору, и удалить сам ящик, с которого заходили, но когда прочитал ответ автора этого проекта вот здесь http://otvet.mail.ru/question/134126/ , понял, что никак, если только модератор не посчитает, что вопрос нарушает правила проекта и не удалит его

Никак, сначало нужно думать, что писать, а потом уже действовать. Вопрос может удалить модератор, если он не корректный.

Самому, увы никак. Вопрос могут убрать если на него пожалуются, или он не соответствует правилам проекта.