Какая средняя скорость у мотоцикла?

~~~~~ Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703338) 12 лет назад
Около нуля. Если посчитать скорость движущихся мотоциктов с мотоциклами, разбившимися и лежащими на земле.
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 12 лет назад
смотря что иметь под словом средняя скорость крейсера? разгона? либо максимальная скорость ..либо максимальная деленная пополам.... разные классы модели мотоциклов так что соответственно и скорость совершенно разная ..журнал мото в помощь!
Источник: Личный опыт !!!
bruho Оракул (60364) 12 лет назад
Какого? Они ведь разные.. а так смотри правила дорожного движения. Разрешенная скорость..
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151280) 12 лет назад
смотря какого.. . я обычно больше сотни не езжу.. . хотя можно и 200...
ааа ввв Ученик (174) 8 лет назад
Зависимо от того, где передвигается водитель мотоцикла, этот показатель, примерно следующий:
по городским улицам - 60-70 км/час;
по жилым городским зонам - 35-40 км/час;
по асфальтированным загородным дорогам (трассы, автобаны) - 80-100 км/час;
грунтовые загородные дороги - 50-70 км/час;
сельская местность - 40-50 км/час;
автодром - 30-35 км/час;
гоночный трек - 150-200 км/час.