ДЕВЧОНКИ!!!У кого был молодой человек с именем Саша?
Какие они, мужики с таким именем???
не важно, конечно, какое имя. . но.... оба Саши в моей жизни оказались лохами по жизни. . я ими вертела как хотела. . интерес к ним сразу угас....
лучше спроси у кого его не было) они разные, как и Сережи, Лёши и Вовы
У меня был, Александр Юрьевич.
Очень ласковый, как котик. Давно дело было,
но мы до сих пор общаемся.
Александр Иванович - любитель выпить и
поводить козу.
Вот это вопрос! . Всем вопросам вопрос! Кроха Нежная на него уже ответила. Неужели можно ответить как-то иначе?. .
Александры призваны спасать народ. Хорошие они. У меня вон ему уже 76, до сих пор не испортился!