Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ноутбук не видит новый внешний HDD - хотя в трее висит иконка о возможности извлечения, но в "моем компьютере" диска нет

Гуру (2557), закрыт 6 лет назад
Диск поддерживает интерфейс USB 3.0, но, как заявлено, полностью совместим с 2.0, на десктопных компах - проблем нет, а вот сегодня попробовал использовать его на ноуте - не видет его и все. . Я уж и служебную программку установил с него WD Quick view - она его увидела, но комп все равно не видит, что делать даж не знаю, подскажите
Дополнен 6 лет назад
Зачем его форматировать? ! ведь не видит с ним только ноутбук, значит дело не в винчестере!
Дополнен 6 лет назад

При попытке поменять букву диска - выдает такую табличку, что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Александр Рыбкин Просветленный (21160) Попробуй эту прогу - USB Safely Remove 4.5.2 - это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Внизу в трее появится иконка проги - там и разберешься. http:// remont-nastroyka-pc.ru/soft.php
Комментарий удален
Владислав K Просветленный (35252) Могу помочь удалённо. Есть такая программулина - см сайт http://www.teamviewer.com/ru/
Комментарий удален
anton vlasov Гуру (3711) не винда, а система разметки диска, основной,
Комментарий удален
Delfin Искусственный Интеллект (126201) Есть много программ, которые сканируют комп и выводят список всех установленных драйверов их версии и даты, одновременно находят подходящий драйвер в интернете сообщают версию и дату выхода и предлагают загрузить, сохранить или обновить драйвера старые на более новые, показывают также неустановленные драйвера на оборудование смонтированное в компе. Обновляется все практически на 100%. Иногда возникают ошибки только с видеокартой и Веб камерой для ноутов. Поэтому обновление нужно проводить в несколько этапов, по несколько однотипных или незначительных драйверов с последующей перезагрузкой. Перед установкой драйверов такие программы обычно создают контрольную точку восстановления, для отката системы. Поэтому рациональный режим у меня такой: Создаю контрольную точку "Восстановления ситемы" установил часть драйверов - перегрузился, установил еще часть - перегрузился, последним устанавливаю драйвер видеокарты, если после перегрузки экран не открылся делаю рестарт и захожу в "Безоп
Похожие вопросы
Также спрашивают