Подскажите как грамотно составить обращение почтой в министерство транспорта?

Николаич Знаток (264), на голосовании 12 лет назад
нужно задать вопрос почтой, но не знаю как это правильно составляется
Дополнен 12 лет назад
опрос по поводу лицензирования, нужно, чтобы они мне ответ письменный прислали, с которым в налоговую пойду и там покажу
Дополнен 12 лет назад
опрос по поводу лицензирования, нужно, чтобы они мне ответ письменный прислали, с которым в налоговую пойду и там покажу
Дополнен 12 лет назад
опрос по поводу лицензирования, нужно, чтобы они мне ответ письменный прислали, с которым в налоговую пойду и там покажу
Дополнен 12 лет назад
опрос по поводу лицензирования, нужно, чтобы они мне ответ письменный прислали, с которым в налоговую пойду и там покажу
Голосование за лучший ответ
Crazy Hamster Мастер (1200) 12 лет назад
тема вопроса?
зарегистрируйся лучше на сайте гос услуг, составь свое обращение и отправь)