Посоветуйте, какую мангу почитать? Все популярные перечитал, теперь не знаю за что взятся!

Доброго времени суток!

Читал все всем известные Манги:
1. Наруто
2. Блич
3. Тетрадь смерти
4. Бакуман
5. Хороший конец (Good ending)
6. Фэйри тейл
7. Дьявол адвокат (Defense Devil)
8. Берсерк
9. Клеймор
10. Арес

*все перечисленное выше советую всем остальным =) Личный рейтинг манг, согласно порядка по списку.

А вот теперь не знаю за какую взяться?
Пытался читать: Gantz, One piece, Skip beat, Torico, Full metal alchemist и кучу других, но не по душе.

Заранее спасибо за советы

ReadManga.ru Зайди и можешь почитать все что хочешь. Я предлагаю Эльфийскую песню

Спокойной ночи, Пунпун

хм.. . а попробуй почитать
Тёмный дворецкий
Семь обличий Надэсико Ямато
Вельзевул
Рыцарь вампир
Дворянство (но это манхва)

кровавый понедельник 1 и 2, пока смерть не разлучит нас, псайрен, герб волка, зетмен, игра лжецов

Где купить мангу по Наруто?