где в mass effect 2 купить броню

Никита Емельянов Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97502) 12 лет назад
В Mass Effect 2 можно покупать только отдельные элементы брони, такие как шлемы, перчатки и тд. Купить их можно только в четырёх местах: на Цитадели, на Омеге, на Иллиуме и на Тучанке.

Другие экземпляры брони можно получить только с DLC: Броня Кровавых Драконов, Броня Коллекционеров, Броня Терминус, Броня Инферно, Броня Цербера и сборная броня Кестрель.
Все эти брони (кроме сборной брони Кестрель) можно потом приобрести в Mass Effect 3 в магазинах на Цитадели.

Остальные ответы
Ичиго Курасаки Ученик (67) 12 лет назад
В цитаделе по бегай там полно магазинов