Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, кто из вас любит делать массаж члена парням пальчиками ног? А минет?

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Левановская Мастер (2482) 17 лет назад
Интересный вопрос! Правда. Респект. :-) Я иногда так развлекаюсь. Правда, минет ножками - это перебор. . надо иметь уж оооочень чувствительные и подвижные пальцы ног, чтобы боль мужчине не причинить неосторожным движением. А вообще это здорово и Моему жутко нравится! Как элемент сексуальной игры - идеально.
Остальные ответы
Полина Р Мастер (1786) 17 лет назад
люблю греть об него ноги
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
сдох от зависти
это блин как выглядит
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
девушки-шимпанзе))))))))) у них задние конечности такие же ловкие как передние)) ) ты зоолог видимо)))) )
надо попробовать)