Провайдер выдает мне очень маленькую скорость нэта...

Макаронный Монстр Гуру (3045), закрыт 16 лет назад
128кб\с, скорость скачивания 17.5кб\с, ВОПРОС К ЧУДО-ХАКЕРАМ. Как мне наебать провайдера чтобы он ничего незная выдавал мне скорость ну хотябы 512кб\с? Если кто-то знает подскажите софт или как написать этот софт и на чем?
Лучший ответ
BullzEye Мастер (1207) 16 лет назад
У меня такая же скорость,тоже сначала шарил в инете как провайдера наепать,гдето читал,что можно с помощью торрента,но нихрена у мну не вышло,это невозможно,скорость ограничивается в автоматическом режиме на аппаратуре провайдера,и никакой софт,установленный у тебя не может на это повлиять,хотя я около недели просидел со скоростью около 200 кбит в сек,добился я этого тем,что на форуме тех поддержки орал,что у мну очень маленькая скорость,и видимо сотрудник суппорта попался не очень опытный и накрутил мне скорость больше положенной,правда через неделю все обратно сделали
Остальные ответы
Александр Мудрец (14047) 16 лет назад
звони в суппорт там тебе ответят на 99% вопросов
ETTI Гуру (4835) 16 лет назад
Ты немного не в теме! Ты путаешь 2 веши: Скорость подключения и скорость скачивания! В одном случае это килоБАЙТ в сек, в другом килоБИТ в сек. А насчет наебать - ничего у тебя не выйдет, пока денег не заплатишь!
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Пожалуй, обмануть не получиться. Уж за этим-то они смотрят.
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 16 лет назад
наепать провайдера можно но не в этой жизни, софта никакого несуществует
почитай условия договора и посмотри какую скорость должен он тебе выделять, если скорость меньше чем в договоре то звони в супорт и парь им мозг
если все в норме то радуйся тому что есть или подключайся на другой тариф.
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
Ну только взломать их оборудование и поменять себе ограничитель. Судя по окончанию текста твоего вопроса сделать тебе это в ближайшее время не удастся, так что живи с этой скоростью, пока твой пров не прочитал этот пост и не зарезал тебя окончательно
Андрей Профи (854) 16 лет назад
скорсоть подключения я могу тебе сделать на стороне провайдера и 2 Гб/с. А тебе эта на@бка нужна? Скорость скачивания будет расчитываться следующим образом. Пропускная способность канала который подходит к провайдеру разделенная на количество пользователей которые подключены в данный момент. Скорость пересчитывается раз в какоето время. Все эти функции выполняет билинговая система. Так что если ты у всех, кто подключен к твоему провайдеру, разобъеш модемы то увидиш полную скорость