При загрузке пишет MBR error 3, что это? Появилось после того как разбил партишенмаджиком винт

Слава Гривин Мастер (1914), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Еще до винды, когда пишет типа - трайинг ту бут фром ЦД
Дополнен 16 лет назад
спасибо!
Голосование за лучший ответ
INWIS Профи (843) 16 лет назад
кароче у тебя поврежден список файлов! у тя винда грузиться если нет то заново ставь! если грузиться то попробуй сделать проверку жесткого диска с исправлениями!
Олег Гуру (3469) 16 лет назад
А помоему ты просто загрузочную запись повредил. Ну неправильно разбил винт. Например забыл один из разделов объявить загрузочним или как его там, не очень помню. Ты попробуй в патишл мэджике там есть разные варианты, что можно сделать с разделом. Я не помню, хоть убей. Но то что у тебя - это не смертельно, переустанавливать не надо.
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 16 лет назад
MBR - кажись это главная загрузочная запись ...
находица в начале винта и отвечает за таблицу разделов, и т д ..
попробуй её востановить (кажись в тех же утилитах имееца опция такая)
попробывать в ya.ru ввести MBR error 3 и почитать на всяких форумах как народ лечил подобное.
СашоК Профи (927) 16 лет назад
ставь в комп дисок загрузочный с виндой, грузись с него, нажимай R (repair)при вопросе: что вы хотите делать, затем пользуйся командой fixboot. После этого начнет грузиться нормально.