что лучше купить - моющий пылесос или пылесос с аквафильтром?

Светлана Яковлева Знаток (381), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катерина Московская Профи (745) 11 лет назад
веник и совок)
пылесос с аквафильтром лучше, т. к. моющий создает эффект мокрых полов и ковров, а следовательно будет сырость)
Остальные ответы
nikitinkomandor Мыслитель (7121) 11 лет назад
Это как сковороду с чайником сравнивать.
Legioner Мудрец (12621) 11 лет назад
Моющий пылесос нужен для чистки текстильных и т. д. покрытий, в других случаях этот прибамбас бесполезен. Чистит, кстати, очень посредственно.
Источник: Личный опыт.