не работают габариты

raser9128 Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте.
есть авто, ВИС 2345 на базе ВАЗ 2105, и не работают габариты, а когда включаешь ближний свет, то работает только левая лампа ближнего света, но в полсилы, дальний работает. Где искать причину?
Голосование за лучший ответ
Евгений Хромов Мастер (1593) 12 лет назад
в блоке предохранителей.. . а так заедь на сервис помогут....
Пять раз дедушка Гуру (2932) 12 лет назад
сгнила тачка. контакты массы. да много чего может быть. мало информации для диагноза.
Diman Просветленный (28113) 12 лет назад
по цепочке, по схеме проводки.