Добрый ли Вы человек???

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Валерьевич Мыслитель (5121) 17 лет назад
не знаю. Если ко мне хорошо, то и я хорошо. А вот если к нам плохо, то и мы плохо! Это плохо, относиться к людям так, как они относятся к тебе? Мне кажется, что так справедливо....
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
еа,
я злой и память у меня хорошая
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
да, я в этом каждый раз убеждаюсь, даже если мне делают плохо....
PATRIOT_DOROGI_OGN9 Мастер (1036) 17 лет назад
КАК мои друзьяи знакомые говорят то походу да
ну а сам себя судить я небуду
Яна Знаток (371) 17 лет назад
не знаю, добрая ли...но что - то за спиной прорезывается
Tatyana Z Мастер (2212) 17 лет назад
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Гете
Тоже самое можно сказать и обо мне: насколько бы ни были коварны и злы мои мысли и намерения, в конечном итоге получается так, что каждый составлюющий мое окружение остается мне за что-то благодарен. :)