Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди если не тяжело посоветуйте какой нибуть космическую стратегию или симулятор плиз !!

гена цурцумия Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Товарисч Мастер (2451) 12 лет назад
Freelancer
Если ты это игрушку не знаешь, то думаю.. .месяц счастья тебе обеспечен!!!
НО!!!
Starlancer желательно предварительно так же пройти (игра заставит прослезиться особенно если ты англ знаешь, хотя и наши неплохо озвучили)
А вообще вот http://www.elite-games.ru/freelancer/
Остальные ответы
Максимов Иван Гений (97377) 12 лет назад
Космическая Федерация 2: Звёзды Страха - Отличная Космическая стратегия
Freelancer - Великолепный Космический симулятор
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка - Классная смесь разных жанров)