От бойлера стало пахнуть то ли горелым то ли сыростью непонятно и греет слишком сильнов чем проблема?
определитесь точно - чем пахнет! - может, уже подгорели контакты и плавятся провода и внутренности. Так и до пожара недалеко. А "греет слишком сильно" - это очень неопределенное выражение. Не до кипения же? Температура нагрева всегда легко регулируется. Не рекомендуется выставлять выше 60-ти градусов, т. к. возрастает скорость коррозии бойлера, а так же возможны ожоги кипятком.
Возможно протекает бойлер и залили термодатчик
Кто то покрутил регулятор.... (может детки игрались, может сами случайно)
нужно выставить на прежнее место...
на нагревательном элементе может накипь образовалась. нужно почистить или заменить.