Нужна рифма к слову me на англ. яз, очень срочно!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В оксфордском словаре рифм очень много слов для me. Напишу некоторые: addressee, agree, be, bee, dedicatee, degree, dernier cri, devotee, dree, eau-de-vie, emcee, endorsee, escapee, esprit, fee, fiffle-de-dee, flea, flee, fleur-de-lis, foresee, free, he, key, knee, pea, promisee, releasee, sea, see, ski, tea, tee, three, tree, trustee, we...
wee
tea, bee, sea...
Гуру, вы привели в пример немало слов, которые вообще ни разу не рифмуются с "me"! Dedicatee? "Дэдикэйт". Addressee? "Э'дрэс". Не говоря уж об остальных словах, в которые вы налепили две "ee" на конце. Вводите людей в заблуждение.