Что такое Бездна?

Виктор Искусственный Интеллект (375772), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Spartak Moscow Мудрец (12207) 12 лет назад
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля дает такое определение этому слову:
БЕЗДНА - неизмеримая глубина; бездонная пропасть; крутой, глубокий обрыв, яма, круть.

В Словаре русских синонимов и сходных по смыслу выражений написано:
Бездна, пропасть, пучина, омут, глубина
Остальные ответы
НеКот Краважадный Высший разум (144823) 12 лет назад
Нечто жуткое, не имеющее нижних границ, дающих возможность хотя бы остановить Падение... Так и опускаешься, без надежды на Подъём и Возрождение-оттолкнуться не от чего:) Завал и Погибель, карочи: (
Cox Искусственный Интеллект (268129) 12 лет назад
Бездна - это место, где встречаются каузальное и акаузальное, связь временных и пространственных измерений.
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43703) 12 лет назад
БЕЗДНА неизмеримая глубина; бездонная пропасть; крутой, глубокий обрыв, яма, круть. никто не измерил бездны океана. в горах уральских есть пропасти и бездны, в которые луч солнца не проникает.
дорик Гуру (4993) 12 лет назад
бездна, это то куда нас толкают медвепуты, а выхода из бездны, как известно не существует, увы (((
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27255) 12 лет назад
Пара фильмов, например.
ht tp: //filmix. ne t/40 79-40 79. ht ml - без пробелов ссыль не пропускали
Бездна