Лечение артроза коленного сустава

Изольда Квеквескири Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, опасны ли внутрисуставные уколы? Некоторые говорят, что это эффективно, но гармональный препарат и после него будет еще хуже. Не знаю, чем мне лечиться.
Голосование за лучший ответ
потап зенков Мудрец (11224) 12 лет назад
обратитесь к травмапатологу, он посоветует именно то лечение которое подходит под вашу стадию артроза.
Любава Просветленный (36040) 12 лет назад
Мне делал хирург в нашей поликлинике три укола дипроспана в сустав левой руки. Прошло. Боли прошли. Живу нормально. А рука два года болела.
fon_zurich Гуру (2760) 12 лет назад
От болей единственное могу посоветовать, Чудо Хаш. Веселое название, но помогает от болей хорошо очень. Можно найти линию с супом горячим из косточек, а тут мазь с хондроитином)