Можно ли переформатировать без потери данных жесткий диск из системы NTFS в систему FAT32?

Испытательный центр ЧЭМЗ-МЗВА Профи (562), на голосовании 16 лет назад
Какой программой лучше всего воспользоваться?
Дополнен 16 лет назад
Наоборот-то я сделал запросто. Использовал программу Partotion Magic, а наоборот отказывается делать!
Голосование за лучший ответ
СержиК Мастер (1117) 16 лет назад
Мой компьютер (правой кнопкой)/ Управление / Управление дисками / Нужный диск правой кнопкой и читай
Синий Птыц Гуру (2987) 16 лет назад
Наоборот можно еще...А так...
Karma Coma Мастер (1270) 16 лет назад
Можно. Тебе поможет програма Norton Partition Magic
RinatNCH Гуру (3335) 16 лет назад
Partition Magic 8 тебе поможет
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 16 лет назад
называеца это не переформатированием а конвертациеё файловой системы, можно попробывать партишин мэйджиком или акронис утилитами, но что получишь на выходе неизвесно, проще форматнуть под ноль в нужной файловой системе
Руслан Назипов Мыслитель (6643) 16 лет назад
я раз сделал у меня он перекинул назад в Фат правда файлы кой какие побил. как то связано с именем папок и файлов. Правда делал на не системном диске.
chingiskhan Просветленный (32484) 16 лет назад
а , ну раз отказывается, то скорее всего никак. Если версия программы последняя, то не судьба. Лучше партишн маджика программ нет вроде.
Сергій Мамус Мастер (1628) 16 лет назад
переформатировать нельзя, можно сконвертировать. я такие процедуры делал, причом из FAT32 в NTFS получилось кривовато но ОС работала, а вот наоборот всё работало как дети в школу. Я делал Partition Magik'ом, хотя парагон тоже должен подойти
Иван Луценко Гуру (2696) 16 лет назад
Norton Partition Magic 9, делает все и туда и и обратно, без потери данных,
Михаил Сенников Мастер (1330) 16 лет назад
Как указал Сергій Мамус можно лишь конвертировать. Только я посоветовал бы Acronis Partition expert или Aconis disc director/
Андрей Мудрец (11242) 16 лет назад
можно если данные перекинешь на другой диск временно на д или е а как фармотнешь опять переместишь