Какая водка лучше для коктейля "Белый русский"? Какая водка вообще хорошая, а то я в ней не разбираюсь)

Harley Quinn Гуру (2679), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185302) 12 лет назад
Для коктейля любую. А так - хорошие водки:
- из дорогих Белуга
- из бюджетных Зеленая марка
Хотя я водку избегаю, предпочитаю дистилляты. Очень хорош Косогоров прасковейского производства. Ну и граппа, конечно.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249169) 12 лет назад
Да бери любую, какая на фиг разница, чего печени перерабатывать :)))))
Дёрти Монг Ученик (227) 12 лет назад
бери подороже в нормальном магазине не ошибешься!))
Источник: личный опыт)))
Карафуто Оракул (79942) 12 лет назад
берите в магазине любую.. если хотите платить за бренд.. то дорогую
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 12 лет назад
Столичная московского завода Кристалл
Николай Бидюк Гуру (4515) 12 лет назад
Самая лучшая водка - это чистый спирт, если есть вариант прямиком с завода взять (если нет то...) . Разводишь как хочешь, и не отравишься как магазинной.
захария милявская Просветленный (40093) 12 лет назад
Любую не паленую, глупо использовать дорогую брендовую водку в коктейле где вкус водки вы не распробуете.