как парни относятся к брекетам у девушки? И станете ли знакомиться с красивой девушкой у которой брекеты?

*Кира* Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денис Кошман Мыслитель (6867) 11 лет назад
Нормальный парень всегда поймет что брекеты это забота о здоровье)) Заботится о здоровье необходимо всем))) Почему бы не знакомится с девушкой в брекетах)))
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
парни знакомятся даже когда груди силиконовые и губы ботекс.!! !
а вы говорите про какие то мелочи.... брейкеты.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 11 лет назад
это всё чепуха и ерунда- явление временное, а по большому счёту когда любишь человека то на какие-то там брекеты-шмекеты наплевать и растереть!!!!
Источник: из личной жизни...
Кот Который Гуляет Сам По Себе Мудрец (16136) 11 лет назад
вообще все знакомства обхожу стороной.. . а так не вижу в этом ничего такого...