Проблема со Skyrim

ARHALIEN ARHALIEN Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Загружаю я значит сохраненную игру и вижу, что у меня почти все кнопки не работают кроме кнопок интерфейса т. е TAB,ESC и мышь. . при передвижении персонаж просто летит, то есть нет анимации у всех других NPС то же самое, и через 10 - 20 секунд игра вопще на хрен вылетает на рабочий стол без всякой ошибки, хотя играл 2 часа назад и все было идеально (( Игра лицензионная. . пробовал перезагружать комп/steam, переустановил игру. . позже при очередном заходе в игру я заметил, что все сохранения помечены во такой надписью: "LOOKUP FAILED" ну я подумал может в сохронениях дело.. . начал новую игру, там то же самое, персонажи летают и игра вслед за ними летит на рабочий стол! в чем проблема я даже не догадываюсь ((( патч стоит последний, моды я не устанавливаю. . Если кто знает, как помочь плз отпишитесь буду очень благодарен..
Дополнен 11 лет назад
комп перезагружал специально чтобы дать ему остыть. .
DirectX нужная стоит
драва обновлял
видюха тянет ведь до этого все было норм. . играл на максимальной грфе
Дополнен 11 лет назад
да я и с последнем обновлением играл все норм было (если конечно за тот промежуток времени который я не играл магическим образом не появилось новое что очень на врятле.
вот ща старый патч поставил. . все равно не помогает ((
Дополнен 11 лет назад
Все понял! действительно дело в патче 1.6.. в русскоязычной версии он вызывает вот такое дерьмо (( как обычно рукожопые разра бывсех порадовали) ) Всем спс за ответы!
Дополнен 11 лет назад
Есть решение этой проблемы.. .
1) Заходим в Steam и переходим в автономный режим. .
2) Качаем отсюда архив http://www.mediafire.com/?6ddhou3cgtucvdc
3) Кидаем с заменой в папку Data все что есть в этом архиве. .
Этим самым мы возвращаем предыдущую версию. . Чтобы это недообновление 1.6 снова к вам поставилось, просто выйдите из автономного режима.
Дополнен 11 лет назад
так ребятушки у седня вышел это долгожданный патч!! ! НО! у кого после возвращения на версию 1.5, патч не обновился то делаем так:
Из папки с игрой удаляем TESV.exe и из папки Data удалиляем Update.esm, Update.bsa и Skyrim.misc..
Потом, заходим в стим и проверяем целостность кэша у скайрима. .
стим проверяет и эти недостающие файлы восстанавливает (уже в новой версии)
И все заработает
Голосование за лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25891) 11 лет назад
или перегрев видяхи
или не стоит директХ
или надо обнавить драйвера на видяху
или видяха просто не тянет
или надо врубить опенГЛ
Кальтер Знаток (348) 11 лет назад
"Все понял! действительно дело в патче 1.6.. в русскоязычной версии он вызывает вот такое дерьмо (( как обычно рукожопые разра бывсех порадовали) ) Всем спс за ответы! " ну ладно опять с локализацией проблема, а что делать то теперь, ждать пока всё нормально склепают что ли? а то я в порыве гнева его два раза снёс, теперь опять качать придётся)
Argonianin Petrovich Ученик (103) 11 лет назад
тут на одном хорошем сайте прочел что пока вменяемое обновление не выйдет лучше не играть. . и не в коем случае не перезаписывать сейвы иначе они могут поломаться! ((
Эмиль Профи (647) 11 лет назад
воще жопа какая то, все летают и LOOKUP FAILED этот долбанный
Svetohsek Знаток (301) 11 лет назад
Такая же хрень. Вчера играл днем все нормально, зашел ночью и все полная жопа. и когда будет следующее обновление?
Jgmm . Знаток (252) 11 лет назад
спасибо огромное)
yan koler Профи (785) 11 лет назад
Тоже самое: 2 дня обыскивал интернет в поисках решения проблемы, переустановил игру, но ничего не помогало, и вот наткнулся на данную страницу. Да и вот видео, так сдуру выложил) http://www.youtube.com/watch?v=Wnu-wuiIrfk
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 лет назад
Спасибо за ссылку на архив с файлами из 1.5. FUS RO DAH!