Когда в России появиться фото флагман нокия 808 ?

Когда появится, пока не известно. Но посмотрел, ради интереса, обзоры - впечатляет.... И цена тоже)

Давно нокия заимело отношение к фото? тем более во флагманы прролезла?

флагман по разводу лохов- снимки будут делаться в стандартном разрешении от 2-х до 8-ми мегапикселей, а в процессе съёмки будет использоваться технология передискретизации с высокой частотой для объединения до семи пикселей в один-програмное увеличение разрешения ( интерполяция). 40 мп зассали делать, всё просто в говне утонет, ни какой прогой не выдернешь, решили по ушам проехать. Вот ведь мозги всем засрали, и я уже телефон обсуждаю на фото!