Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Соулмейт?

Мухамеджан Сактаганов Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
********* Просветленный (37431) 12 лет назад

Соулмейт - это такой мужчина.. .нет, не как баба. Он понимающий, заботливый, с ним всегда можно поговорить по душам, рассказать о том что тревожит ранимую женскую душу и получить дельный совет. Он с искренним интересом относится к внутренним мирам окружающих людей и с большим вниманием к своему, конечно. Он романтик. С ним можно смотреть на звезды и мечтать, можно обниматься ночью лежа на лесной полянке и смеяться над всякой чепухой. С ним можно ехать на мотоцикле по кромке морского заката и визжать от счастья, а потом он слезет с мотоцикла, обнимет и будет кружить кружить кружить.. .Это самый близкий по духу человек. Обычно таких мужчин нельзя назвать состоявшимися по жизни. Они ранимые и обидчивые, склонные к рефлексии, выяснению отношений. Они часто с презрением относятся к богатству и власти, считая самым ценным любовь, дружбу и доверие. Короче они голодранцы с широкой душой. С ними всегда весело и они всегда помогут советом, если спустило колесо или выгоняют со съемной квартиры за неуплату.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/itak-kto-nibud-handrit/2145105
Остальные ответы
Таисия Горбунова Ученик (146) 6 лет назад
Соулмейт - это вселенная по которой снимаются множество аниме, основной смысл в том, что с рождением ребенка, где-то в мире его ждет вторая половинка, его/ее любовь, иными словами Соулмейт
Светлана Профи (650) 5 лет назад
Это человек, который предназначен тебе судьбой))) Рано или поздно ты его находишь. И ты вроде как должен почувствовать пинок под зад. Мол: Это твоя судьба, иди давай к нему (ней). Вот. Как то так
Андрей Патраков Ученик (225) 5 лет назад
Тот кого можно френдзонить.
Awp Govno Знаток (260) 5 лет назад
Это блин коська, которая живёт на параллельной улице....
Эрик Пашаян Ученик (129) 3 года назад
Это человек, которого ты не знаешь, однако потом в будущем он станет тебе кем то близким, как бы человек уготовленный тебе судьбой