Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!

Марина Метелева Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
добра Вам Мудрец (11541) 12 лет назад
ой как вам повезло.... а как вы смогли это все так чудненько организовать? а то у меня какой то зоопарк вокруг...
Остальные ответы
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153125) 12 лет назад
Марина, ты проживаешь правильную жизнь! И еще-помогай тем, кто нуждается!
Источник: Света Бережная
Сhaa :))) Просветленный (27156) 12 лет назад
Как же трудно тебе живется.. . :)))))))))))))))) Всё по графику.. . Правильная, Вы, наша.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))
юрий Просветленный (23300) 12 лет назад
если я не для себя... то кто, для меня?
но, если я, для себя.... то зачем я?
`=Observer=` Высший разум (370207) 12 лет назад
Наверно кто ценит вас и ваше хорошее отношение к тем людям, которые вас окружают - это же замечательно.
Источник: Доброго приятного вечера!!!