Кто это такая?

Николай Мастер (1110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маша а Знаток (250) 12 лет назад
это тётенька, она лежит с маской на лице и читает книгу
Maria Мастер (1527) 12 лет назад
Дженнифер Гарнер, кадр из фильма "из 13 в 30"
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 12 лет назад
Дженнифер Энн Гарнер (англ. Jennifer Anne Garner;17.04.1972,Хьюстон, Техас, США) -американская актриса, режиссёр и продюсер. Наиболее известна ролями агента ЦРУ Сидни Бристоу (англ. ) русск. в телесериале «Шпионка» (2001-2006)и героини комиксов Электры Натчиос в двух фильмах: «Сорвиголова» (2003)и «Электра» (2005).Лауреат премии «Золотой глобус» (2002)в номинации «Лучшая женская роль на ТВ (драма) » .
Био. : Р. г. : Дженнифер Энн Гарнер род. 17.04.1972г. в Хьюстоне (штат Техас, США) . Её мать, Патрисия Энн Инглиш-учительница, а отец-Билли Джек Гарнер, инженер-химик. У Дженнифер есть две сестры, старшая и младшая-Меллиса Гарнер-Уайли и Сюзанна Гарнер-Карпентер.
В три года Гарнер начала брать уроки балета, которым занималась на протяжении всего детства. Хотя ей, по её собственным словам, и нравилось танцевать, но она никогда не думала о том, чтобы стать классической балериной. Когда Дженнифер было четыре года, в связи с работой отца на компанию Union Carbide семья переехала в Чарлстон, штат Западная Виргиния, где Гарнер жила вплоть до поступления в колледж.
В1990г. Гарнер окончила школу имени Джорджа Вашингтона в Чарлстоне и поступила в Университет Денисона, чтобы изучать химию. Но, осознав, что игра на сцене представляет для неё больший интерес, она сменила специализацию на актёрское ремесло. В1994г. Гарнер окончила университет и собиралась продолжить актёрское образование в Йельском университете, однако после посещения Нью-Йорка в1995г. она решила попробовать себя в театре.
Карьера:
В Нью-Йорке Гарнер зарабатывала всего150долларов, являясь дублёршей ведущих актрис. После этого она стала появляться на телевидении, дебютировав в телефильме «Зоя» по роману Даниеллы Стил. Далее она снималась в двух непродолжительных сериалах, «Важные люди» (1998)и «Время твоей жизни» (1999),а также в двух фильмах студии Hallmark,включая фильм1997г. «Роуз Хилл» , основанный на бестселлере Джулии Гарвуд «Две розы» . В1996г. Гарнер появилась в одном из эпизодов сериала «Закон и порядок» на NBC.Несколько позже она переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния, где сперва устроилась работать администратором в ресторан. Вскоре её пригласили на роль Ханны Бибб в сериал Warner Bros.«Фелисити» . На съёмочной площадке Дженнифер познакомилась со своим будущим мужем, Скоттом Фоли. Гарнер играла девушку его персонажа. В1999г. она сыграла небольшую роль в одном из эпизодов сериала «Притворщик» , а в 2000 г. впервые снялась в достаточно известном кинофильме-комедии «Где моя тачка, чувак?» , где играла Ванду, девушку героя Эштона Катчера. В следующем году Гарнер сыграла медсестру в высокобюджетной эпической ленте «Пёрл-Харбор» , где также снимались её второй будущий муж Бен Аффлек и Кейт Бекинсейл.
Личная жизнь:
В 2000-2004г. Дженнифер была замужем за актёром Скоттом Фоли (р. 1972).
С 29.06.2005г. Гарнер замужем за актёром Беном Аффлеком (р. 1972).У супругов есть трое детей, двое дочерей и сын-Вайолет Энн Аффлек (р. 01.12.2005),Серафина Роуз Элизабет Аффлек (р. 06.01.2009)и Сэмюэль Гарнер Аффлек (р. 27.02.2012). http://ru.wikipedia.org/wiki/Гарнер, _Дженнифер http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/30364/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Easy A Мудрец (13242) 12 лет назад
Дженниыер Гарнер-актриса.