как можно ему "нагадить"?

Фаина Фаустина Ученик (40), на голосовании 11 лет назад
ушел, не ночует не звонит второй день уже, как мне, пардон "нагадить" ему?? ? ваши предложения, дамы и господа! мы живем вместе, но не женаты!
Голосование за лучший ответ
Константин Белов Мастер (1636) 11 лет назад
а зачем живи дальше с ним, пусть гадит он...
Sunny Мудрец (17764) 11 лет назад
никак, проведи это время в своё удовольствие)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
поменяй замки дома.. и сама иди гуляй на пару дней
Кама Гуру (2693) 11 лет назад
А чего думать? Учитесь у кошачьих! В тапок, на брюки.. . любимую рубашку. ^.^
Елена Просветленный (41865) 11 лет назад
А кто вы ему, каков ваш статус, никакой, поэтому и делает что хочет ведь никаких обязательств у него нет! Если только с ним ничего не случилось
psycho Гуру (2742) 11 лет назад
Обломай его с минетом. Заведи друзей в знакомствах.
Murka Гуру (3976) 11 лет назад
выгони))) ) вот нагадишь так нагадишь... и вещи там в подъезде где нить оставь
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
зачем мстить? только себе плохую карму сделаешь. я думаю нужно расставаться. Это ж он с другом загулял, пришел в 3 ночи? Этим поступком показал, что не уважает тебя. А зачем жить с таким человеком?
Ты такая красивая, молодая, будет тебе счастье. Встретишь достойного человека.
@н@ст@сия Мудрец (13323) 11 лет назад
вещи его на лестни4ной площадке уложить, как придёт, пусть збирает