Как удалить DirectX.

Anton g/t Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Нужно удалить DirectX. И после его поставить заново. Как я могу это сделать.

Ос Win 7 x64 Sp1

Из за ошибок DirectX. Необходимо именно не переустановить его а удалить!! !
И только потом поставить снова!
Голосование за лучший ответ
Алексей Некрасов Гуру (2779) 11 лет назад
DirectX это часть системы. Стандартными средствами не удалишь. Попробуй программу DirectX Eradicator она вроде удаляет.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
Как можно удалить то что вшито в ОС. Тем более в 7-ке уже есть DirectX11. Или если так приспичило звони на горячую линию Майкрософт 8-800-200-8001 но в том случае если лицензия, если говносбор из мусорки то не звони