Способность видеть свет может атрофироваться, если существо довольствуется наличием пищи и тепла. А свет - зачем он?

Владимир Медведков Просветленный (33638), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (127065) 12 лет назад
Он ни зачем, он просто есть. Кому он жизненно необходим, тот его видит, а на нет и спроса нет.
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172568) 12 лет назад
И не говорЫ.. .
Станем кротами.
"А под землёю хАрАшо.. . Тепло и сыро... "
*Елена* Мыслитель (7800) 12 лет назад
Высшая степень развития человека - развитие в себе духовности. Духовность это не только умение любить, но и умение и неистребимое желание нести добро и свет. Свет жизненно необходим тем, кто хочет духовно развиваться, а не деградировать. Если свет есть в тебе, ты можешь делиться им и нет этому предела.