сыпь на ногах и на грудях !

петр петр Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Мне 15 у меня сыпь, на ногах и на груди, выше фото! у мен так летом было и раньше, но на груди небыло, только когда лето, что это, может от пота?
Голосование за лучший ответ
Mhlu Оракул (59572) 11 лет назад
Возможно и чесотка.
Jelem Гуру (2577) 11 лет назад
растворите порошок борной кислоты в воде и протирайте, можно спиртовым раствором борной кислоты, снимет сыпь
Ljudmila Rudenko Гуру (2757) 11 лет назад
Сходи к дерматологу, это похоже на стрептодермию. Врачь расскажет что делать дальше.