Как можно по номеру тел определить местонахождение человека?

Анастасия Куклева Мастер (1345), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 12 лет назад
можно. достаточно стукануть на него в фсб
Тайпан Искусственный Интеллект (407445) 12 лет назад
на андроид есть локатор который работает от гугл аккаунта!!!! я всегда знаю где сын! его телефон определяется у меня на телефоне
Дима Дедов Мудрец (12204) 12 лет назад
Никак без доступа к телефону или без связей с оператором.