Правда ли, что Дженсен Эклс и Джаред Падалеки не общаются вне сериала "Сверхъестественное"?

Лучший Из лучших Ученик (9), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nursultan Omarov Мыслитель (5396) 12 лет назад
не правда, они лучшие друзья, даже были у друг друга на свадьбе) а та серия, где они попадают в реальный мир и все говорят что они не общаются- просто прикол)
Остальные ответы
ZaRaZa Просветленный (40152) 12 лет назад
Ерунда
если только из-за сильной занятости ...
Елизавета Высший разум (130996) 12 лет назад
Это Вы, наверно, по одной из серий про то, как они попали в другую реальность, где были персонажами фильма, так думаете?)) )
Я сомневаюсь, что они не общаются, столько лет уже бок о бок в одном сериале снимаются, вряд ли что-то помешает им дружить.)
Подлинное Имя Ученик (115) 12 лет назад
они очень хорошо общаются. вся троица (еще Миша Колинз) чуть ли не лучшие друзья