Как называется палка которую вставляют спереди старых авто чтобы завести?

И где и за сколько её можно достать если знаете

Хочу волгу змз402 с такой палки завести тк стартеру конец

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кривой стартер

А ещё им нехороших людей по хребту хуячили!!!

ручной стартер!
что у плохого водилы блестит а у хорошего ржавеет???

у хорошего ржавеет у плохого блестит это про него наз-ся заводная рукоять. возможно даже валяется где нибудь в машине

Заводная рукоятка .У многих грузовиков ещё используется для снятия запаски