установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в системе единиц СИ

Lena Ученик (162), закрыт 12 лет назад
установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в системе единиц СИ. В КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ ПЕРВОГО СТОЛБЦА ПОДБЕРИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПОЗИЦИЮ ВТОРОГО И ЗАПИШИТЕ В ТАБЛИЦУ ВЫБРАННЫЕ ЦИФРЫ ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИМИ БУКВАМИ
физические величины:
a) магнитный поток
б) сила тока
Единицы измерения:
1) 1Тл
2)1А
3)1Н
4)1Вб

Дополнен 12 лет назад
каково среднее давление пороховых газовв стволе орудия если скорость вылетевшего из него снаряда равно 1.5 км\с длина ствола 3м а диаметр 45 мм. масса снаряда 2 кг. ( трение пренебрежимо мало)
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Мураз Какилов Знаток (264) 12 лет назад
а-1
б-2
Источник: Мураз Какилов
Остальные ответы
Лилия Тимофеева Ученик (231) 12 лет назад
Зачем девушку путаешь? магнитный поток в Веберах измеряется, а в Тесла-индукция.
а-4
б-2