Нужна помощь! Как вытащить птичку попавшею в проем между рамами?

Виктория Ворожейкина Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Она залетела туда через форточку, а вылететь не может!: (((
Дополнен 12 лет назад
Мерси, что дали дельные советы! НО! У меня окна НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! Они- деревянные!
И если на счет крюков и т. п. , то у меня полностью рука в проем не пролазиет! А эта долбаннная птичка как угорелая там носится- взад-вперд. Достала уже. Я кошку к окну подтащила- вроде у неё(птички) что то в голове щелкнуло и она попыталась наверх взлететь, в форточку. но не вылетела.
А МЧС уж я вызывать не буду! =D
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182639) 12 лет назад
)) нужно просто опустить из форточки до низу полотенце. И птичка по нему выкарабкается.
Или ветку .
Остальные ответы
Белый Гризли Гуру (3459) 12 лет назад
невероятно!! ! но может стоит попробывать открыть окно полностью или ждать пока не здохнет
Даня Ученик (184) 12 лет назад
смотря какие окна, если двух рамные, возьми или сооруди что нить вроде крюка или петли подцепи защёлки внешнего окна и выпусти птичку:)
лидия Оракул (53248) 12 лет назад
Набери 01 или 112.Вам помогут бравые парни из МЧС.
виктор иванов Оракул (55178) 12 лет назад
вот деревянные как раз и открываются, там либо винты на фасаде, либо защёлки с торца рамы.
сергей бурлаков Гуру (3667) 12 лет назад
можешь покидать ей туда червячков или лучше разбей окно и вытащи птичку.