по физике ..каково среднее давление пороховых газов в стволе оружия если скорость вылетевшего снаряда 1,5 к

Dmitriy Shatenev Знаток (268), закрыт 6 лет назад
помогите пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
по физике ..каково среднее давление пороховых газов в стволе оружия если скорость вылетевшего снаряда 1,5 км\с, длина ствола 3 метра. диаметр-45мм. масса-2 кг, трение пренебрежимо мало.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666413) 12 лет назад
Это С2 на ЕГЭ. Ну что ж, 15 тысяч рублей не в лом будет? Ведь вся дальнейшая судьба от этого зависит! А? Решение - через две минуты после падения денег на указанный номер счета. Или твоя дальнейшая судьба не стоит 15 тысяч рублей? Дорога ложка к обеду! А ответик 118 Мпа. Можешь написать, пусть думают, что списал...
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 12 лет назад
вы уверены, что этих данных достаточно? И что это за скорость 1.5 К?
Ден Капи Ученик (196) 12 лет назад
Пиши на почту сейчас решение пришлю в личку..