Пропали все вкладки в браузере гугл хром

Лидия Скопина Ученик (139), закрыт 12 лет назад
..ничего особого не делала... просто выключила комп, а включаю вкладок нет (((((как их вернуть?
Лучший ответ
Павел Сергеев Мастер (1170) 12 лет назад
они просто исчезли, или исчезла вся панель закладок?
если первое то возможно ваш акаунт выбило из хрома и синхронизация прекратилась (а так же еще туча причин, включая вирусы) . восстановить можно снова войдя на акаунт в гугле, и тыкнув кнопку синхронизации.
если же второе, нужно зайти в настроки, и там в разделе "внешний вид" отметить галочкой "всегда показывать панель закладок"
Остальные ответы
Роман Чернышев Мастер (2313) 12 лет назад
Если при запуске нет - восстановить предыдущую сессию, то их не вернёшь. В на стройках должно быть: настройка - начальная группа - последние открытые страницы.
Олегус Ученик (160) 9 лет назад
такое всегда происходит если открыть новое окно браузера, а потом закрыть сначала старое с вкладками, а потом новое без вкладок. по умолчанию запускается последнее окно.
что бы открыть окно с вкладками, нужно сделать правый клик по строке вкладок и выбрать "открыть закрытое окно"
Анастасия Стрелкова Ученик (127) 8 лет назад
А что делать, если выключала компьютер так быстро, что уже закрыла и пустое окно? Как восстановить вкладки?? Я вообще делала синхронизацию и мне говорили, что можно восстановить все вкладки в любую минуту... что скажете? как это сделать?
svaserduk Профи (593) 6 лет назад
1. Нужно открыть новую вкладку и вбить в неё адрес chrome://flags/ и нажать Enter.
2. В списке нужно найти пункт "Enable using the Google local NTP" и напротив него выбрать Enabled.
3. Перезагрузите браузер и быстрые ссылки вернуться!
Марина Знаток (331) 4 года назад
Уважаемый svaserduk, в списке НЕТ пункта Enable the Google local NTP! Что делать????