Информационные технологии

Пропали все вкладки в браузере гугл хром

..ничего особого не делала... просто выключила комп, а включаю вкладок нет (((((как их вернуть?

они просто исчезли, или исчезла вся панель закладок?
если первое то возможно ваш акаунт выбило из хрома и синхронизация прекратилась (а так же еще туча причин, включая вирусы) . восстановить можно снова войдя на акаунт в гугле, и тыкнув кнопку синхронизации.
если же второе, нужно зайти в настроки, и там в разделе "внешний вид" отметить галочкой "всегда показывать панель закладок"

такое всегда происходит если открыть новое окно браузера, а потом закрыть сначала старое с вкладками, а потом новое без вкладок. по умолчанию запускается последнее окно.
что бы открыть окно с вкладками, нужно сделать правый клик по строке вкладок и выбрать "открыть закрытое окно"

1. Нужно открыть новую вкладку и вбить в неё адрес chrome://flags/ и нажать Enter.
2. В списке нужно найти пункт "Enable using the Google local NTP" и напротив него выбрать Enabled.
3. Перезагрузите браузер и быстрые ссылки вернуться!

Уважаемый svaserduk, в списке НЕТ пункта Enable the Google local NTP! Что делать????

Если при запуске нет - восстановить предыдущую сессию, то их не вернёшь. В на стройках должно быть: настройка - начальная группа - последние открытые страницы.