Чего так Поляков заносит на ы, ш, ж? Сплошные Кжщ Кжыжысловы, Тытани?

0386868 Оракул (62676), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Name Оракул (63290) 11 лет назад
С точки зрения поляка нехватка шипящих в русском языке не есть хорошо.
Остальные ответы
Калашник Вячеслав Мастер (1982) 11 лет назад
тебе сколько лет. . по уровню развития лет 14.. а это на фото твой батёк?..
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 11 лет назад
Хотели стать империей а стали частью России.... жаба душит..