Как вспенить Ваниш? (ручная стирка ковров)

Ксения Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Баринова Искусственный Интеллект (132115) 12 лет назад
у меня такой же и тоже как в рекламе не пенится
Александр Искусственный Интеллект (130204) 12 лет назад
Ванишем очистить ковер нельзя. Он ничего не чистит. Это рекламная разводка для лохов.
Надежда Мастер (1014) 12 лет назад
я развожу с водой в тазу беру автомобильную губку и пены получаеться столько что и вылевать приходиться
Анна Просветленный (32905) 12 лет назад
Я не знаю, где берутся счастливые хозяйки, у которых Ваниш пенится и очищает. У меня лично он и не пенится так сильно, как в рекламе, и не очищает. Больше не покупаю.