13 лет назад
от

Что означает татуировка большой кленовый лист на плече?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кленовый лист, Клен - Значения:
а) молодой, начинающий преступник;
б) аббревиатуры - "Клянусь Легавых Е.. . Ножом", "Клянусь Любить Его (Ее) Навеки".

На сегодняшний день-просто красиая татуировка. ничего не обозначающая.

У мужчин татуировка в виде кленового листа может иметь множество расшифровок. Вложенный смысл зависит от места пребывания человека, его национальности и соответствующего менталитета. В России рисунок часто сопровождается аббревиатурой К. Л. Ё.Н, чье значение звучит как: Клянусь Любить Ее Навеки. Ее и сегодня можно часто встретить на мужчинах возрастом от 30 и выше, чье детство и юность пришлось на эпоху с высокой долей романтики. Подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]