13 лет назад
Какое из утверждений верно "кататься на лыжах" или "бегать на лыжах" и почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на горных лыжах катаются, на беговых ходят и бегают.
Когда занималась вплотную, этим видом спорта то я БЕГАЛА на всех соревновниях и сборах, тепреь - дома -на лыжах -ХОЖУ.
Мне кажется любители катаются ( так, для развлечения) , а спортсмены бегают ( на результат)
...ну вот, вторую неделю подряд не успеваю ответить на этот вопрос первым, опять все нормальные ответы другие расхватали !)))...
Ехать на лыжах.