Вопрос по скайриму... не могу найти свой дом в Вайтране

WD--Ванёк MaT--WD Ученик (22), закрыт 8 лет назад
купил дом, сходил туда один раз а потом забыл где он не могу найти хоть убей
Лучший ответ
Алексей Теллур Мудрец (10499) 12 лет назад
Заходишь в город, второй или третий дом справа, по главной улице, называется Дом тёплых ветров.
Остальные ответы
Сити Профи (822) 12 лет назад
Дома для лохов! Скайрим для нордов \о Норды могут жить на улице
Лёха Карпов Знаток (482) 12 лет назад
Около входа в город, после кузницы, справа. Дом тёплых ветров называется.
Никита Боборенко Мастер (1021) 12 лет назад
Упоротый штоле? легко же запомнить, где он. Тп в вайтран, и иди в дому теплых ветров (точно не помню, как зовется), он будет справа
deSpock Мыслитель (9378) 12 лет назад
Дом тёплых ветров сразу после кузницы адрианы
/\ Просветленный (27611) 12 лет назад
Справа от входа, сразу после кузницы.
Если ты тут дом найти не можешь, как же ты его в Маркарте находить будешь? Вот там вообще жесть.
Денис Шубитидзе Ученик (125) 5 лет назад
Какого хрена нет никаких навигационных данных??? почему дом не называется по имени которое вводишь при создании расы.... ясен хрен что будет сложно найти, мне так не удобно