как при распечатке визиток в программе BusinessCards MX 4.63 убрать надпись "образец" .подскажите пожалуйста, всех зара

x149te Ученик (146), закрыт 11 лет назад
как при распечатке визиток в программе BusinessCards MX 4.63 убрать надпись "образец" .подскажите пожалуйста, всех заранее благодарю!
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (317160) 11 лет назад
У вас незарегистрированная версия. С ключом искать надо.
Остальные ответы
яяя Ученик (182) 8 лет назад
-- First Name : CLUSTER -- --Last Name : BLIZZARD -- --email : TEAM@BLZ.COM -- --Code : BF655E5A-5E8506C6-3F1EC171 ------------------------------но не факт что поможет