нужен пересказ четвертого сна веры павдлвны в романе чернышевского "что делать? " ну или значение этого сна

Анастасия Булатова Ученик (52), закрыт 11 лет назад
нужен пересказ четвертого сна веры павдлвны в романе чернышевского "что делать? " ну или значение этого сна
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856806) 11 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ
Образованность хотел он показать... ) Действующие лица: Верочка, Вера Павловна - главная героиня известного романа ХIХ века. … Второй сон веры павловны. И вот Вера Павловна засыпает, и снится Вере Павловне сон.
mc-ma.narod.ru›mc-ma/mc-ma2/one.htm копия
15Анализ Четвёртого Сна Веры Павловны - персонально для Вас
Администратор. Заголовок сообщения: Анализ Четвёртого Сна Веры Павловны. Добавлено: 18.03.2012 14:55. Админ. Зарегистрирован: 13.04.2005 12:22 Сообщения: 4269.
advokat-ko.ru›forum/viewtopic-347419.html ещёкопия